Какие сейчас выгодные кэшбэки есть? Интересуют с АЗС и супермаркетов.

девственник импотент Мыслитель (6278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
10% на АЗС есть в банке Восточный, АкБарсе, Альфе, но там с оговорками.

На супермаркеты заканчивается ОТП большой кэшбэк, 7%, это вы уже прозевали.
10% есть у Мегафона, платно
5% баллами есть у карты МТС.
5% деньгами - у пенсионной карты минбанка
5% бывает иногда у Тинькова
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
На мегафоне с конца апреля только 5%
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) точно, срезали же
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
На АЗС всегда почти можно найти 10% кэшбэка. Смысла писать здесь никакого, их десятки, гуглится за 5 сек.
девственник импотентМыслитель (6278) 4 года назад
в смысле никаого? лапша отсеивается не за 5 минут.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) ну так а ты хочешь, чтобы тебя манной небесной осенило что ли? Нужно взвешенно принимать решения, а не доверяться школоте с ответов. Придется в любом случае разгребать ту лапшу, которую тебе понавесят