Не могу похудеть, ночью и перед сном к холодильнику честно не бегаю.

Nu Indi Ученик (70), закрыт 4 года назад
1.5 месяца ограничиваю себя в том произвольном питании что было раньше. Скинула 1 кг всего, в пузе и боках заметно тем более я тренируюсь. Но я жрала как султан и слон, как вечно голодное дитя! Ем до 5 вечера, иногда разгруз на кефире. Ем каши! Все натуральное. И фрукты. Масло себе не позволяю, мне 20 лет. Почему не худеется то. Возвраст? о~о
Лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Попробуй периодическое голодание. День через два, например. Или просто в удобные тебе дни недели, например дни, в которые ты будешь чем-то занята, чтобы отвлечься от мыслей о еде. Перед днём голодовки ешь как обычно, в день голодовки ничего не ешь вообще, пьёшь только и исключительно воду, пресную, не газированную, не минеральную и т. п. Начинаешь есть на утро следующего за днём голодовки дня - никаких "ой, за полночь перевалило - уже как бы и следующий день, формально" - нет, только после сна, утром - после сна спадёт голод и ты не нажрёшься.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240854) 4 года назад
Раз по 10 в день пешочком с 1 на 16 этаж, и обратно
Миша Чайкин Оракул (61048) 4 года назад
сколько весиш?
Nu IndiУченик (70) 4 года назад
Рост 165 вес 56. Визуально не худышечка а здоровая.. нормальная...
Миша Чайкин Оракул (61048) а характер?
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 4 года назад
А каши - светлые? Если да - расщипляются на то же, на что и сахар, по сути. Т. е. белый рис, например, кушать не стоит)
Есть на ночь надо, лучше салат, клетчатку. Если совсем не есть, печень будет долго не выделять секрет, начнутся камни.
А в фрукты входят бананы? А в ягоды - виноград? Их тоже надо исключить. Нет, ну если в Африке живешь и спелые бананы кушаешь, то можно, а если в России те, что в прицепах фур дозревают - ничего там нет, сахар тот же. Ну а виноград, ну нет там ничего, что усвоение замедлит. Быстрый углевод.
"Масло себе не позволяю" - очень плохо! Что, жир боишься? От жира не толстеют, жир жизненно необходим для других вещей. Для гормонов, для теплообмена, например. Калорийный? Статистика уничтожает каллоражную теорию.. Я вот, пару лет назад, за 1-2 месяца сбросил 30кг.. Ну я и набрал быстро до этого, правда держал долго, лет 6, может. И жир ем всякий с удовольствием. А вот легкие углеводы если ем, то перед физическими нагрузками, что-бы было топливо для них.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
...Жизнь пошла диетная,
Жизнь пошла голодная,
Стало не до секса мне,
Стала я холодная....
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Записывай всё и считай калории. Без этой арифметики - никуда.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Потому, что спортом надо заниматься! Хорошая физическая нагрузка в бассейне в тренажерном зале и разумная диета, точно, дает результаты!
А калорийность рациона должна быть не выше 1300ккал. Нельзя белый хлеб есть, сдобу, пироги фастфуд и т. п.!
Надежда Уварова Профи (514) 4 года назад
На ночь есть можно, только за 2-3 часа до сна. Желательно белок и клетчатку. И побольше пей обычной воды. Каши только утром ешь. Ну и тренировки конечно. Ходьба хорошо.