компьютер в магаизне/помогите пожалуйста

Жоп пою Знаток (289), закрыт 4 года назад
Как в магазинах програмируют компьютеры, чтобы кроме их сайта (допустим: леруа мерлен) на другие нельзя было зайти? (другие сайты просто на просто блокирует )
Правая кнопка мыши не работает, раскладка не меняется, на рабочий стол нельзя зайти
Дополнен 4 года назад
Как убрать родительский контроль?
Без доступа к роутера можно что-то сделать?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Никак не программируют, их просто объединяют только к локальную сеть без подключения к внешнему интернету.
Остальные ответы
rm1 Профи (682) 4 года назад
Через роутер блокируют сайты.
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
всякие родительские контроли и усё.
Санек Оракул (86018) 4 года назад
родительские контроли типо или роутером
sergey Оракул (78488) 4 года назад
в магазинах компьютеры не программируют. домашней страницей в браузере можно установить какой угодно сайт. в самой системе возможность посещения каких то сайтов можно настроить только в файле hosts . всё остальное только с помощью стороннего ПО или с помощью настроек роутера. ну или услуга от провайдера.