Игра не переходит в полноэкранный режим

Евгений Майский Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Буквально вчера такой проблемы не было, все запускалось как надо. А сейчас (только в одной игре) в tom clancy's rainbow six siege не получается перейти в полноэкранный режим ни в настройках игры, ни вообще где либо еще помимо внутриигровых возможностей.

Что я пробовал: комбинация alt+enter, внутриигровые настройки, через утилиту geforce expirience, через параметры запуска в steam (после них кстати, игра вошла в бесконечный цикл перехода из оконногорежима в полноэкранный, в итоге пришлось закрывать через alt+f4)

Кто что знает по этому поводу
Дополнен 4 года назад
единственное что было изменено в промежуток со вчерашнего запуска до сегодняшнего это установка CUDA и Open CL драйверов для видеокарты, в последствии я их снес
Голосование за лучший ответ
Lisov Профи (692) 4 года назад
мб конфиг сломался, а в нём screenmode и разрешение, как в играх на quake, например
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
сбросить до заводских настроек или же обратиться в сервисный центр
и ПравдорубПрофи (652) 4 года назад
А где проблему ПК у человека ты видел? В сервисный центр из-за одной игры? Земля тебе металлом.
Александр Постников Ученик (185) Олег, ты что, мы же тупые, нужно в сервисный центр и до заводских, если игра не запускается в фул скрине))
Человек ЧеловекинУченик (206) 4 года назад
памагите игра в фул скрине не запускаица
и Правдоруб Профи (652) 4 года назад
мб проблема с игрой? это лицензия? мб кривая обнова? на всякий случай перезагрузи Пк. Вижу тут особые ЫЫксперты советуют в сервисный центр ПК из-за одной игры сдать. Земля им металлом.
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Ctrl+Enter одновременно нажать.
ALEX BERTEY Знаток (446) 4 года назад
Разрешение экрана поменяй\
Александр Николаев Мастер (1421) 4 года назад
Перезапусти Uplay, зайди в игру, выстави разрешение на фулл и потом на то что нужно или левый альт+ентер
Семён Михальцов Ученик (115) 2 года назад
БРО
ЭТО ГЕРЦОВКА МОНИТОРАААА