КАК побыстрее отрастить каре до длины до плеч?

chin Гуру (3516), закрыт 4 года назад
стрижка не моя оказаась, просила сзади ровный срез-дак она сзади как мужика оболанила, в теперь надо отращивать опять.... может сзади их крабиком забирать пока не отрастут,?
Дополнен 4 года назад
подстригли еще каре на удлинение меня не спросив вообще в шоке денег жалко а главное волосы
Лучший ответ
Alice Мастер (2205) 4 года назад
Не стриги, не порти волосы, поробуй сделать хвостик, ну или крабиком заколи
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83344) 4 года назад
Стригись коротко. Лето же!
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Один сантиметр в месяц волосы растут. Считай сколько времени пройдет.
=)
chinГуру (3516) 4 года назад
два!))