Какие проблемы могут возникнуть с геймпадом ps4?

Никита Мещеряков Ученик (167), закрыт 4 года назад
Что может случится с геймпадом? Не развалится ли он? Как царапается, износ батареи, стираются ли обозначения кнопок и самое главное - стики. Что может случится со стиками?
Лучший ответ
ЗеШинг Мастер (2413) 4 года назад
Ну если с геймпадом нормально обращаться, то он не развалится, конечно) А так серьёзный износ (особенно стиков) идёт во время игры в гонки или шутеры, где стики агрессивно юзаешь.

Лично, моей консоли около 6 месяцев и единственное, что стало - наклейка на задней стороне геймпада в углу отклеилась :D С обозначениями кнопок всё хорошо; стики как новые; аккумулятор правда чуть просел, но мб это мне прост так кажется
Никита МещеряковУченик (167) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34263) 4 года назад
тут всё от тебя зависит)
если ты не псих, швыряющий геймпад в агонии пердачной тяги, то простые посиделки конструкция выдержит
для сиков советую накладки купить)
Никита МещеряковУченик (167) 4 года назад
Спасибо ☺️
Кирпич Просветленный (46084) 4 года назад
У первых ревизий стирались стики. Спасали накладки.