Электрокосы и триммеры для травы

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
куда вы деваете срезанную траву?
И сразу же ее собираеть надо или когда подсохнет?
Лучший ответ
Елена Просветленный (23112) 4 года назад
Что-то в ведро 10 л (перебродит неделю, потом по ковшику под помидорки), что- то в компост, а что-то как мульчу используем на грядках. Ни травинки не пропадает.
Все сразу, срезанную.
Главное, одуванчики вытащить. Иначе они потом в скошенном виде пушистеЮт и семена разбрасывают. Их мы вручную выкидываем в печку.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (649104) 4 года назад
под кусты кладу и под деревья.. можно в компост
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
Можно и не тримерить, а сразу культивировать.
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 4 года назад
Оставляю на месте... в качестве мульчи
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 4 года назад
ПОсле триммера не соберешь Разлетается она Когда нужна трава то кошу тележкой с травосборником
Жанна Корабут Просветленный (24965) 4 года назад
вообще ничего не делаю, она усыхает и не мешает следующей косьбе, ее даже не видно, это когда косой косишь она рядочками, можно собрать.