Вам нравится Павел Соколов, который был солистом группы "На-На"?

Галина Зародыш-Аушева Ученик (86), закрыт 4 года назад
Как вам бывший солист группы "На-На" Павел Соколов, вы его помните?
Лучший ответ
Аврора Просветленный (28810) 4 года назад
Всех помню. Никак он мне. Такой же как все Нанисты.
Галина Зародыш-АушеваУченик (86) 4 года назад
Мне тоже Павел Соколов не нравится и не нравился с самого начала, Вячеслав Жеребкин ещё мне не нравится и не нравился никогда. Остальные "На-Нисты" нравились, когда были популярны. Сейчас мне никто не нравится из группы "На-На" в новом составе, только один Миша Игонин.
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
не помню, никогда На-На не слушала
,Оракул (96006) 4 года назад
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Не нравился. Не могу объяснить даже почему, вроде даже симпотный... Мне кажется, что в период, когда он стал там петь... все солисты начали раздражать.
Галина Зародыш-АушеваУченик (86) 4 года назад
Владимир Лёвкин, Владимир Политов и Владимир Асимов меня никогда не раздражали, пока популярны были. А вот Павел Соколов и Вячеслав Жеребкин меня раздражали всегда. Из нового состава мне нравится у них один только Миша Игонин, больше никто.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) На Жеребкина старалась не смотреть)))))... но терпела)))) А вот Соколов раздражал!!! ))) Про новый состав даже не в курсе кто там- надо посмотреть)))... Вообще не интересовалась ими лет 10 точно, пока Алибасов Крота не выпил!!!