Минусы! кредитной! карты Сбербанк?

Анастасия Курганова Мастер (2341), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Попов Ученик (101) 4 года назад
Пользуюсь картой полгода. ( VISA GOLD )

Минусы:
1.льготный период 50 дней.
2.Кэшбэк в видите "Бонусов Спасибо"
3.Карту выдают в голом виде. то есть, сотрудник банка при выдачи карты, можно увидеть все данные карты.
4. Не смотря на активное использование карты, Сбер до сих пор не увеличил кредитный лимит по моей карте, хотя у меня нет ни одной просрочки.
Остальные ответы
Юрий Ковалев Мастер (1441) 4 года назад
Самый большой минус - деньги нужно вернуть
Maks Оракул (82623) 4 года назад
ну если ток у бабульки на рынке картошки купить не сможешь
Дмитрий Кирсанов Гуру (4696) 4 года назад
10000% часовых прямо в лицо без СМС и регистрации
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
Минус один, деньги надо возвращать.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 4 года назад
Минус в том, что она кредитная.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
1) Очень маленький кэшбэк, и он не деньгами а баллами "Спасибо"
2) Льготный период короче чем у остальных классических карт на 5 дней
Ринат Ахметшин Ученик (116) 4 года назад
Это самое выгодное предложение в 2019 году! Представьте себе 240 дней без %, все предлагают 50,60,100,120 а тут 240 дней!! Оформлял по ссылке, сделали бонус в виде повышеного кэшбека в течении 2 месяцев на выбраные мной категории (3штуки), кому интересно вот vk.cc/9NaJMC