Куда лучше поступить

Альберт Шевцов Ученик (42), закрыт 4 года назад
Поскольку я полу технарь полу гуманитарий
Но из ЕГЭ я могу поступить в гуманитарные
(Сдал матешу базу, биологию, географию, историю, общество)
Средний балл по ЕГЭ ≈ 40-42
Т. е набрал минимум баллов (
Но тем не менее, я хотел уйти после 9 класса, но я закончил 11 и хочу на вышку, это же куда лучше среднего, поэтому программа 10-11 класса дались не очень, но тем не менее, есть возможность получить хоть какую то вышку
Как лучше, идти дальше после 11 поступать в гуманитарные вузы
Или же в колледжи

Но в вуз я могу попасть только :
На падагогическое:
Психологию:
Юридическое:
Экономическое:

Куда лучше поступить и где это востребованно
Лучший ответ
ксения котова Мастер (1555) 4 года назад
педагоги нужны везде и всегда, но требования и зарплата - на любителя. Психологи получают хорошо, но устроиться не легко. Юристов и экономистов сейчас как собак не резанных.