Что за бред происходит?

No Name Профи (688), закрыт 4 года назад
Вчера в Перекрестке купили маринованный чеснок, был с виду странным, весь в белых точках, но ладно думаем, поели, сегодня я раз 5 минимум бегала "увольняться",но "стул"был обычным, нормальным, единственное НО, это наблюдение там чеснока, уже переваренного, но просто кошмар какого болезненного при побегах таких, что можно сделать, если есть позыв-но ложный, это норма вообще? При том добавлю, что нет никаких паразитов, проверяли раз 100,никто не поселился..
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 4 года назад
Скоро все пройдет. На всякий случай угля активированного глотни
Остальные ответы
Untouchable Высший разум (338843) 4 года назад
Таблетки или капсулы Лоперамид

Ну и не ешьте более такую экзотику.

Китайский чеснок - это химическая лаборатория...
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Маринованный чеснок? Такое еще и едят?