Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он сказал, «молчи, женщина!», Она?

♌️Polipfoniа☘️ Мыслитель (6385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Семён Семёныч Гуру (2533) 4 года назад
Слушаюсь, О мой господин !
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
Абдула, вкуснай у нас чой)) ХмХ
Семён Семёныч Гуру (2533) я вас понимаЛЬ
Семён СемёнычГуру (2533) 4 года назад
Спасибо за ЛО !
Остальные ответы
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 4 года назад
...выстрелила молча.
ГулекеМудрец (10151) 4 года назад
Точно!!! Что значит "молчи", от таких слов, я только ещё больше тараторю... по делу или нет... точно не помню, в раж вхожу)))
Миледи Оракул (53331) 4 года назад
-Вылезай из-под кровати, бить не буду,
slav2275 Искусственный Интеллект (341369) 4 года назад
Он была глухо немой Это кот заговорил
NIKSON Оракул (85124) 4 года назад
до середины ночи орала
Татьяна Искусственный Интеллект (227521) 4 года назад
Ну ладно, не скажу, куда я перевела все твои деньги.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 4 года назад
А ты заткнись! Пока по-хорошему говорю...
Djon кровавое яйцо Оракул (99020) 4 года назад
она сказала что год без секса!
Рома рома Просветленный (21230) 4 года назад
У неё не только звук пропал, но и изображение
Beta Parsuna Гуру (2718) 4 года назад
- Маша медведя не боится !
GalaOgo Оракул (88409) 4 года назад
Не ответила, но посмотрела как то странно..))
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
"не затыкай меня, сам заскнись!" а дальше скандал
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 4 года назад
Она.. молодец... Она ...улЫбаласЬ..))) ХмХ
Наталья ЦарикПросветленный (24402) 4 года назад
Как тонко подмечено. Улыбка уничтожает все на своем пути. Часто пользуюсь этим методом. Улыбнусь, а любимый пусть гадает, что я преподнесу ему на десерт
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) да, это про жизЬ, а ток Юмо-о-ор),... грамерси )))ХмХ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...вытянулась во фрунт: "Есть, мон женераль!!!")))...на шпагат, в общем...
Прим*:во фрунт-вставать навытяжку, вытягиваться в струнку, становиться навытяжку ...
..а не поможет, так кляп на что... (по песне)) https://www.youtube.com/watch?v=b9Hw-nkO9Rw
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
молчала.... И именно молчание... погубило в ней все то, что он так ценил: жизнерадостность, милую улыбку, честность и, собственно.... саму любовь к нему....
В любви нет правил...)) Молчать или кричать - это выбор....)) Главное, чтобы было ключевое в тишине и в звуке.
А ключ - это ...любовь.... она или есть..., или ее нет...))
slav2275Искусственный Интеллект (341369) 4 года назад
Иногда и криком можно убить любовь Но наверно страшнее кричать в тишине
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) согласна с вами...)) конечно..., ситуации бывают разные..., но человек..., по-моему..., уважая самого себя, не позволять себе того..., что не к лицу человеку...)) Хотя в наше время представители обоих полов так изменились..., что о таких "мелочах", как человечность... -не задумываются..., чаще даже женский пол... ((
СобакевичОракул (70357) 4 года назад
Мариш привет! настало время писать !
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) доброй ночи... Вам)) пишу..., как понимаю... и когда на сайте...))