Что это за насекомое?

meowwww Знаток (273), на голосовании 4 года назад
Нашла за стеклом на окне вот такое чудо.
На мотылька вроде не тянет вообще
(Сейчас 23:26)
Можете сказать, как это существо называть?
1 - ая фотография моя, а вторая - похожая (я нашла её в Яндексе в похожих фотографиях на мою. Решила приложить её тоже, т. к. вроде-бы там чётче.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82670) 4 года назад
мотылёк ж :) на свет прилетел
Семён БондаревУченик (132) 4 года назад
Это ночной мотылёк
Maks Оракул (82670) нет все нормальные мотыльки после захода солнца спать ложатся в маленьких домиках на деревьях :)
Семён Бондарев Ученик (132) 4 года назад
Это ночной мотылёк
Семён БондаревУченик (132) 4 года назад
Реально есть такие можешь загуглить
алим Искусственный Интеллект (110205) 4 года назад
Мне плохо на фото видно. Если она мохнатая с рожками? Это тутка.
Тутовый шелкопряд погуглите.
Их личинки к нам из теплых стран попадают, но зиму не переживают.
Ilya Perov Гуру (3474) 4 года назад
Предполуночный поедатель шуб, появляется только в определённые отрезки времени. Крайне редкий вид, вам очень повезло его повстречать, это на удачу