Какой расход (на сколько хватает) у готовой ЦПС 25 кг М200?

Матвей Фетисов Ученик (4), закрыт 4 года назад
Кто примерно знает, подскажите, пожалуйста, какую площадь, какого размера (толщины и/или высоты), в среднем можно заполнить/залить полученным раствором из мешка ЦПС 25 кг М200?
Лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (70606) 4 года назад
Мешок этот где то на 1.5см толщины стяжки на м. кв
Матвей ФетисовУченик (4) 4 года назад
Т. е. мешка в среднем хватит чтобы залить площадь в 1 кв и толщина слоя будет 1,5 см А если "перевести в высоту"?
Стас Шабанов Оракул (70606) Высота слоя и будет 1.5см
Остальные ответы
Николай Зайцев Мыслитель (9949) 4 года назад
На мешке посмотри. Там не только расход, но и пропорции с водой и еще много чего интересного написано...
ООО Строймастер+ Мыслитель (5353) 4 года назад
выход с 25 кг мешка в среднем 14 литров
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Читай инструкцию на мешке.