Вредно ли пить почти литр жидкости на ночь, перед сном?

D. M. Ученик (11), закрыт 4 года назад
Выпиваю каждый день перед сном где то 0.80 литра молока с протеином, т к хожу в спортзал и наращиваю мышечную массу. Но просыпаюсь в 5 утра с раздутым до боли мочевым пузырем и бегу сливать) и вот думаю, насколько это вредно? Какие последствия? Или все хорошо?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Так пей чуть заранее. Чтобы часть вышла перед сном
Остальные ответы
Сергей Сергеевич ... Ученик (198) 4 года назад
Люди по 3 - 5 литров пива выпивают. И ни че
. Мудрец (11037) 4 года назад
да к старости вся твоя мышечная масса повиснет, так что смысл так изгаляться.
энто не безвредно, когда-нибудь ты поймешь, когда начнется подтекание мочи в трусы. ну если че, то упражнения Кегеля для мужчин в помощь.
D. M.Ученик (11) 4 года назад
Старость можно отсрочить или наоборот приблизить. Ведя зож, старость наступает не раньше лет 60. А если не заниматься собой - то уже после 40. Я выбираю первый вариант. И никуда мышцы не денутся если следить за собой. Ну лет в 70 денутся, но зато качество жизни до этого времени будет гораздо больше, чем если бы я был безразличен к своему здоровью и внешнему виду
. Мудрец (11037) это все понятно, а твой мочевой?) его никак не накачаешь, а ты терпишь до утра, а потом просыпаешься от резей, это ужасно. вот это и есть плохо и к ЗОЖ не относится.
IronFollГуру (4100) 4 года назад
С чего это она повиснет?
. Мудрец (11037) со старости.
kos Мыслитель (8001) 4 года назад
Всё намальна, главное во сне в туалет не ходи
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Ну да... Хочкшь сдохнуть до 40, раз протеин пьёшь. Вперёд. Так о каком вреде речь. Ты хочешь просто побольше места нл кладбище занять своей тушкой.
D. M.Ученик (11) 4 года назад
А чем по твоему опасен протеин? Это очищенный продукт, прошедший дохрена этапов фильтрации. Та же куриная грудка из магазина в 1000 раз более химически опасна. То де и с другими продуктами. Почитай что такое протеин. Не путай с анаболиками и прочим дерьмом
Ди Н Мудрец (11312) Ты сам подумай. Ты питаешься не натуральной едой, а продуктом химического производства.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182314) 4 года назад
Если некомфортно, зачем в себя силком вливать? пей раньше.
D. M.Ученик (11) 4 года назад
А раньше я ем, часов в 9. И ближе к 12 вот пью молоко с протеином. Есть на ночь куда вреднее
Алексей Мыслитель (5389) 4 года назад
Почкам пизда из-за этого в будущем, либо ставь будильник, чтобы поссать, либо жри творог на ночь вместо протеина.
D. M.Ученик (11) 4 года назад
Да я и без будильника просыпаюсь и иду ссать, иначе не усну
Алексей Мыслитель (5389) Ну значит нормально
Надежда Уварова Профи (514) 4 года назад
Сколько зашло, столько и вышло. Все в норме.
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Что вы вредного узрели у естественном процессе мочеиспускания?
D. M.Ученик (11) 4 года назад
Не в процессе дело. А в состоянии еженочно раздутого мочевого пузыря
IronFoll Гуру (4100) Ну копится же всю ночь, естественно раздуется
Рамзес Мастер (1876) 1 год назад
Много воды,тоже вредно,все витамины и полезные элементы повымываешь из организма