Самовары. Тула во всем мире ассоциируется с самоварами.

роберт члиянц Мыслитель (5662), закрыт 4 года назад
Что такое «Китайский самовар» ХО-ГО?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 4 года назад
Такая штуковина, которую ставят на стол, и она поддерживает суп в горячем виде.
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11330) 4 года назад
А тульское оружие?
Soda MithУченик (197) 4 года назад
Думаю что даже многие россияне о нем (об оружии) и не слышали
Ди Н Мудрец (11330) Да перестань. Оно же на весь мир славится и сейчас.
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 4 года назад
У меня Тула ассоциируется с оружием.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484409) 4 года назад
Не знаю.
У меня на даче есть 2 самовара,
периодически один использую.
Это необыкновенное ощущение....
ты чай пьёшь, а он, самовар, ещё пыхтит.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Китайский самовар электрическая подделка под Тулу. Но чай из электрического это далеко не чай из угольного. А вот за то что самих туляков, выпускающих а этом заводе сложнейшее вооружение не смогли создать достойный вариант электрического самовара.
Мастер Ученик (140) 4 года назад
А ещё есть швейные машины Тула (там электропривод внутри), а, может, вроде, ещё и оружие клепали.