Почему Пегас Туристик перестал продавать туры в Египет с перелётом через Турцию?

Василий Пупкин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
И почему Тез тур всё равно продаёт туры в Египет?
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Турция сейчас выгодней для оператора...
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Кому что выгодней, тот то и продает.
Египет сейчас жаркий, неудобный в плане перелётов и логистики, а Турция - самый сезон, удобные рейсы, трансферы, налаженный турпоток.
Спрос на Египет летом традиционно в разы ниже, кому нужно неудобно лететь и оказаться в духовке +45 градусов спустя 10 часов дороги?
Мария Ивановп Ученик (209) 4 года назад
Сейчас не сезон для Египта. Очень жарко там.
Елена Кулагина Оракул (57852) 4 года назад
Кто ж в Африку летом летает?)
Саша Зеленый Знаток (333) 4 года назад
Не знаю, но есть и другие туроператоры, которые реализуют туры в Египет. Лично я заказывал тур в Египет в компании - https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| и очень доволен.