Египет уже открыли для России, или только через Белоруссию летать??

Елизавета Сомик Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Кто в курсе ??
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Его и не закрывали...
С прошлого года ничего пока не изменилось...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Да не закрыт Египет....
Если в Каир вам нужно - то напрямую можно из Москвы летать, если на курорты, то можно через Каир дальше лететь, либо через Стамбул добираться.
Если хотите чартеры и пакетный тур - то через Минск ваша дорога.... если другие варианты вам не подходят
Мария Ивановп Ученик (209) 4 года назад
Зимой были рейсаы из России со стыковкой в Турецкой Анталии
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Через Казахстан можно, путевки там продают
V&S Искусственный Интеллект (208546) 4 года назад
Москва - Стамбул - Египет
Через Белоруссию дороже будет.
Саша Зеленый Знаток (333) 4 года назад
Да, можно летать с России в Египет. Путевки в Египет включают авиаперелет. Могу посоветовать вам туристическое агентство - https://www.omsktour.ru, где можно взять горящие туры в Египет.