девочки вопрос про желтки

алиса белая Ученик (157), закрыт 4 года назад
кто отбеливал пятки птичьми желтками. у меня такая ситуация я на даче ходила босиком сутра ло вечера так говорят полезно . ну вобщем потом заметила что пятки зеленые и сейчас они не отмываются даже с доместосом. соседка посоветовала народныц рецепт 3 желтка смешать с 1 столовой ложкой сушоного борщевика и 3 чайные ложки аджики с кремом балет . намазать пятки и оставить на 5 минут . кто пробовал отзовитесь поставлю лайк и как узнать мнение малышевой о таком рецепте. помогите почистить пятк
Дополнен 4 года назад
боюсь пробовать !!
Дополнен 4 года назад
ДЕВОЧКИ НЕ ПРОБУЙТЕ МЕНЯ НАДУРИЛИ С ЭТИМ РЕЦЕПТОМ !!!ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А что с желтками не так?
алиса белаяУченик (157) 4 года назад
рецепт плохой очень
Злая Фея Оракул (73550) При чём тут рецепт? Вопрос же про желтки, а не про рецепт. Так что с ними не так?
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32986) 4 года назад
борщевик ядовитый.. кожа пузырями пойдет от ожога... я просто делаю. мужским станочком подбриваю распаренные пяточки и вауаля... (станочек металл. совдеповский)

даже не пробуйте.. все это ерунда...
алиса белаяУченик (157) 4 года назад
спасибо вам
кисуня) Искусственный Интеллект (290430) 4 года назад
с аджикой жесть (лимоном просто попробуй и пемза.
Елена Просветленный (23051) 4 года назад
В тазике теплой, почти горячей воды (насколько можете сама вынести, не кипяток) размешайте полстакана обычной соли. И подержите там ножки, пока вода не остынет.
Я попутно в такой тазик и руки сую. Сижу в позе раскоряки ))) Зато из всех трещинок, из под ногтей все вымывается - все чистенько. Даже желтизна после пасынкования помидоров уходит с ладоней. А ножки, как будто и не ковырялась в земле. Попробуйте. Только про крем потом не забудьте, соль сушит кожу.
алиса белаяУченик (157) 4 года назад
спасибо большое
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
мне мыла антебактериального достаточно после пасынковки
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ого! Ты-б мои руки с пальцами после прополки видала))) но я в жизь не полезла-бы к рецепту где есть борщевик, мне достаточно постираться пару раз и все отойдет само, а трещины я замазываю левомиколью. Пробуй отбеливать перекисью водорода или в тазу с теплой или горячей водой ноги продержи и пятки где добавлена лимонная кислота с содой
Галка Галкина Оракул (51730) 4 года назад
Особенно порадовала аджика))
Сходите в салон и сделайте нормальный педикюр. Все отбелят и отчистят
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
после хождения босиком ноги надо продезинфиципровать - поставьте на солнышко тазик с водой чтоб нагрелась и бросьте туда несколько таблеток перекиси водорода - после работ на земле посидите на крылечке опустив ноги в эту воду - можно капнуть немного шампуня или положить обмылочек \\ потрите пемзой и смажьте кремом для ног а потом оденьте старые носки и летние шлёпанцы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164297) 4 года назад
Вопрос скорее не к девочкам а к тетям постарше
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Девочки, ну и ржака, борщевик и аджика - класс в реанимации отбелят