Можно ли заниматься кардиотренировкой в отдельный день от силовых ?

Евстафьева Елена Ученик (109), закрыт 4 года назад
Я хочу ходить в понедельник на силовую тренировку, в среду на кардио, а в пятницу снова на силовую. Можно ли разделять эти тренировки, и сколько по времени можно заниматься на кардиотренажёрах ?
Лучший ответ
Руслан Никитин Знаток (381) 4 года назад
Можно в разные дни на них ходить, желательно каждую через день делать. На кардиотренажерах нет определенных рамок, сколько хочешь занимайся
Остальные ответы
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
лучшее кардио упражнение это секс, так что дерзай
Sarmat Искусственный Интеллект (204485) 4 года назад
Кроссфит совмещает подобное и в одной тренировке!
Цели определяют средства их достижения.
алекс Искусственный Интеллект (681064) 4 года назад
Нужно! кардио для похудения не менее получаса
Dima Bistruhin Профи (520) 4 года назад
Снял видео ответ на своем канале, подпишитесь и получите уведомление о видео.:)

https://www.youtube.com/channel/UCohb4h_CQIjzYiM1ikBczqQ
Человек с плугом Мудрец (17187) 4 года назад
Можно. Зависит от Ваших целей.