Какая чистка лица наилучшая?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (32992) 4 года назад
я в молодости ходила к косметологу, она через лупу мне все удалила, кожа ровненькая была... не жалейте денег для себя любимой, у меня после таких чисток любовь пришла... я встречалась...

надо за собой ухаживать..
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
семейным мылом морду натри, и огурец приложи
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Это не чистка, а мытьё лица и маска из огурца!
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) а что значит чистка? скрабы? тогда шкуркой натрись сдери всю кожу.... красота должна быть естественна немного ухожена....
leon melesh Оракул (70107) 4 года назад
каждодневное умывание мягким мылом.
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
На мой взгляд и исходя из моего опыта работы, самый эффективный пилинг ( чистка) это атравматическая чистка лица, которая включает в себя поверхностный пилинг и УЗ чистку одновременно. Никаких покраснений, отеков и травм, после которых 3 дня дома сидят и перед зеркалом рыдают.
Love Мастер (2202) 4 года назад
ультразвуковая чистка лица + пилинг
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 4 года назад
Очищение кожи лица или умывание для любого человека является ежедневной процедурой, позволяющей быть ухоженным. Но этого недостаточно, чтобы сохранить красоту кожи навсегда. Со временем происходит накопление различных загрязнений изнутри и извне. Появляются покраснения, угри, черные точки и многое другое, что портит внешний вид лица, приводит к увяданию кожи. Необходимы меры, позволяющие избавиться от неприятностей, вернуть здоровье, внешнюю красоту. Чистка лица должна подбираться индивидуально, в зависимости от состояния кожи лица. Например ультразвуковая чистка лица является уходовой процедурой .Механическая чистка лица идет для жирной кожи, угревой болезни, комедонов. Поэтому для каждого клиента наилучшею чистку для типа кожи/состоянию кожи побреет косметолог.