Я змея и скорпион

Ли Ам Ученик (91), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Я родилась в год змеи, знак зодиака скорпион. Говорил ли это о каких-то особенностях характера?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825) 4 года назад
И это есть хорошо! ))
Будете всегда при деньгах, любимы, обожаемы, уважаемы, сможете много времени посвящать себе, своему развитию, своим увлечениям. Это будет особенно выражено, когда первая треть жизни пройдёт (возможно, в исканиях и в страданиях). То есть мой прогноз на Вас касается вторых двух третей Жизни.
У Вас есть всё для счастья, любви и достатка.
Ли АмУченик (91) 4 года назад
И снова спасибо вам))) в этом году мне 30,надеюсь я наконец узнаю, что такое счастье)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 4 года назад
Мужчины и женщины в сочетании Скорпион-Змея это люди с мощным характером, быстрым и глубоким мышлением, шармом, но и с маленьким лукавством. Эти люди очень самостоятельны, находятся немного в стороне от окружающих.

Внешне Змея-Скорпион как правило, уверенный и спокойный человек, но в сущности временами им не хватает уверенности в себе. Они обладают острым и активным умом который способен планировать всё наперёд и быстро принимать решения. Если вы спросите у них что-нибудь, то всегда получите быстрый ответ. Они имеют хорошие навыки коммуникации и тщательно выбирают слова.

Восприимчивы к чувствам других людей, но не известны своим состраданием или терпением. Дают своим друзьям честные и полезные советы, но временами они не очень тактичны.

Эти люди привлекательны, но не нуждаются в большой компании друзей и общаются только с несколькими очень близкими товарищами на протяжении всей жизни. Они активны и всегда будут наслаждаться физической активностью, предпочитают спорт на улице.

Амбициозны, но не чересчур, могут быть щедрыми со своими деньгами и временем для тех кого они любят. Имеют современное мировоззрение и весьма позитивно смотрят на жизнь. Временами могут быть расстроены мелочами. Любят держать свои личные чувства в тайне, и раскрывают их только когда это абсолютно необходимо.

В личных отношениях это может вызывать некоторые трудности с ними, но по большей части они очень любящие, однако выражать свои внутренние эмоции им сложно.

Помимо не способности раскрываться перед окружающими, ещё одной небольшой слабостью в личности этих людей будет то, что они всегда хотят сказать последнее слово в обсуждении. Это может раздражать, но у них это происходит не намеренно. Может вызывать диспуты.