Соотношение в ткани 65% хлопок и 35% полиэстер
Это хорошая ткань, или скорее не очень? Как примерно на ощупь? Будет ли какой-то неприятный запах от ткани?
Это невозможно сказать лишь по приведенным вами цифрам. И хлопок и полиэстер у разных производителей может быть разного качества. И его одинаковое соотношение ни о чем не говорит - одна вещь может быть отличной, а другая окажется полным гамном. У меня есть два платья одного бренда с абсолютно идентичным составом. При этом одно платье теплое из ворсистого материала, а другое летнее из легкой летящей ткани.
если не врут то нормально. достаточно хлопка чтоб дышало и достаточно лавсана для прочности. а запах краски после стирки исчезнет
хлопок это отстой. замахаешься сушить. да и на кой хер он вообще нужен когда есть современные материалы которые намного лучше всякого натурального дерьма?
86% Полиэстер, 14% Эластан
94% полистер, 6% спандекс
это оч хорошая ткань.
про запах - это выдумка
правильнее применять название полиэфир, поскольку эстер по русски это как раз эфир.