На Украине что олигарх, что скоморох одно и то же ?

Dur Dom Мудрец (16244), закрыт 4 года назад
Зеленский в Европе брешет то же самое, что 5 лет брехал Порошенко про российскую агрессию., хотя в Европе не верят ни тому, ни другому.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
Все политики брешут. Российсукие политики брешут про агрессию американских "партнеров", американские про китайцев, китайцы про японцев и так далее
александр нету Знаток (338) 4 года назад
А в других странах как? Пугачева наверное в коммуналке живет?
а т Оракул (68150) 4 года назад
да и у нас олигархов от скоморохов с трех шагов не отличить