Скайрим. Правильное, хронологическое прохождение сюжетной линии.

Wastr60 Ученик (170), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать как правильно пройти Скайрим. Основная проблема: сначала проходить Гражданскую войну и после проходить сюжет или наоборот или во время определенного сюжетного квеста начинать проходить ГВ.
Дополнен 4 года назад
Так же я слышал, что после прохождения ГВ или же сюжетки, некоторые квесты станут не доступны из-за смерти некоторых персонажей. Это правда? Если да - какие квесты
Лучший ответ
Козьма Прутков Просветленный (29184) 4 года назад
Линейку Гражданской войны всегда оставляй напоследок, в ходе этих заданий могут поменяться некоторые ярлы городов, хускарлов и т. п., что может вызвать кучу багов и не состыковок. Еще, если ты раньше времени завершишь войну у тебя будет недоступен квест главной сюжетной линии, где заключается перемирие в Высоком Хродгаре.
Остальные ответы
Рауль Плотников Знаток (325) 4 года назад
Сюжет и гражданка не связаны никак. Гражданку можно проходить когда хочешь. Квестовые персы не погибнут. Однако учти что если пойдешь за братьев бури то квесты за империю ты не сможешь выполнить. Точно так же и наоборот. Лично я проходил после того как меня призвали седобородые. А потом спокойно закончил сюжет.