пробовали Вы писать стихи? Получалось??

Лариса Высший разум (148803), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643191) 4 года назад
Стихи слагать - удел влюблённых и пИИтов!
Но зуд по рифмоплётству, кажется, у многих есть...
Все знают как больных лечить, "кося" под докторов, под айболитов ,
Так opus(ы :) стихами называют, стоит лишь на рифмование подсесть... :)
Источник: Доброго утра, Ларисочка! :)
ЛарисаВысший разум (148803) 4 года назад
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643191) Вам, моя дорогая, всего самого-самого наилучшего! С теплом души Гална.
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643191) 4 года назад
Сама я тоже иногда чего-то там слагаю...,
Но уж стихами-точно вирши те не называю :)))

С любовью к моим друзьям!
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643191) Лариса, душевно благодарю Вас за ЛО!!! Мир Вашему дому! С благодарностью Галина.
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32991) 4 года назад
да.. люблю поэзию..

почитай труды ломоносова, он написал книгу как писать стихи чтобы быть прославленным поэтом..
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Пишу иногда. Коротко и иронично.
ЛарисаВысший разум (148803) 4 года назад
например??
Сергей Искусственный Интеллект (287350) я был по жизни чемоданом жил в заточеньи и в глуши но груз вина наполнил жизнью все отделения души (Это по возвращении из путешествия по Грузии))
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Мог бы и зачитать даже. На двух языках. Просто когда-то понял, что смысла в этом нет
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Ну, пробовал, правда получался какойта Кровосток с их криминальними историями
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
В детстве писала стихи, неплохо получалось
IKS Мудрец (12963) 4 года назад
без мата плохо получается
и рифма плохо сопрягается
Ангел Профи (583) 4 года назад
Пыталась, давно... А сейчас только песни иногда переделываю, когда заняться не чем
Константин Леонидов Знаток (307) 4 года назад
Было такое, но сразу бросалось
Нана Минака Ученик (127) 4 года назад
Писала песни, полная херня.