Если женщина изменила, то она ветреная, если мужик - то мужик значит самец?)

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35331) 4 года назад
Как много девушек хороших ,..а всё же тянет на "плохих".
Это было, есть и будет пока есть женщина и мужчина . Это и есть радость жизни ..любовь, страдания, измены, соблазны, и т д. Все романы написаны с участием таких персонажей, а иначе всё было бы очень скучным и серым .
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42929) 4 года назад
нет.. она шл.. шлегка легкомысленная.. а вот про мужика все верно