Кошка орет каждые 2-3 недели по 10 дней, то есть у нее течка начинается...

G gse Ученик (96), на голосовании 4 года назад
кошке больше 10 лет, раньше так много не орала, вроде только весной было, а сейчас круглодично и при этом ее рвет и блевотина в течении 10 дней, 4 дня очень сильно орет, потом еще дней 5 может больше, утихает, но все равно орет, валяется, становится ласковой и какой-то неадекватной. От ее ора, нервы уже начинают шалить и ее мяуканье чудится, даже когда я не с ней. Что делать, почему так часто стало у нее весна?
Голосование за лучший ответ
Anelina Ученик (139) 4 года назад
К ветеринару её веди, стерилизация и консультация нужна, иначе кошка тебя сама в могилу сведёт!
янна к. Оракул (66354) 4 года назад
Стерилизуй! Половина нестерилизованных кошек в таком возрасте заболевают онкологией по гинекологии. Без шуток! Не мучь тварь божью, сделай операцию, и тебе спокойней, и она дольше проживет.