Расстояние между обрешеткой .

AQUILA Ученик (20), закрыт 4 года назад
сарай 3 метра длина, заказал п\лист 3.5 м - он на подоне.. 4 шт брусков.. их хватит на обрешетку? примерно около метра выходит между 2-м и 3-м .. на старую обрешетку кинуть хочу дабы не разбирать и подгонять -- сарайчик так себе под хлам .. 3 на 4 м - но текет - решили закрыть п\листом.. бруски полтиник
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
На два шомпура шашлыка не хватит. Профнастил то ли СТ, то ли подобие, явно не кровельный. После первой же зимы рейка продавит ребра.

Такому нужна обрешетка из доски 25/150 хотя бы
AQUILAУченик (20) 4 года назад
ну тогда я их на стропила пущу. ..
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Рейки прикольные, на вертикальную обрешетку под какой нить ОСП сгодятся. Перегородка там