Шашлык из индейки делали когда-либо?

татьяна новикова Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Хочу заделать шашлык из индейки как правильно и вкусно это заделать?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128536) 4 года назад
Делали,
резали филе индейки на кусочки и мариновали в соевом соусе с луком и чесноком.
Очень вкусно получилось.)
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
мне не нравиться специфический вкус индейки
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
часто делали. Не хуже свинины. всё тоже самое. Соль, лук, специи, лимон
Галка Галкина Оракул (51577) 4 года назад
Можете делать смело. Отличный шашлык. Для маринада советую использовать пюре из свежих перезрелых помидоров.
Артем Ангелов Оракул (63987) 4 года назад
Лук, помидоры черри, на шампуре потом чередовать. Мне не нравится из индейки, из курицы лучше
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
мне тоже. я с ней вообще завязала
anaida Искусственный Интеллект (260232) 4 года назад
да, вкусно
лучше из филе бедра (грудка суховата)
еще делали "плечики индейки" на решетке
учтите, индейка не любит кислоты! достаточно соевого соуса, или немного майонеза.. можно просто в минералке со специями