Как использовать Сервис "Ответы-Маил" ?

iMan Ученик (89), закрыт 4 года назад
1. Где найти инструкцию по использованию?
2. Существует ли мобильное приложение?
3. Как зайти в ЛК этого сервиса?
4. Как найти список вопросов, мной опубликованных?

Либо очень не продуман интерфейс (поправьте меня, не самое удачное слово), либо я не разобрался.
Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
из-за интерфейса нового отсюда куча народа ушло
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312974) 4 года назад
Интерфейс тут мало роли играет. Уход часто из-за отдельных особей данного проекта происходит, которые наделены правами казнить и миловать. Называть их нельзя - критика, которая запрещена. Вот только что произошла очередная "казнь" - удалили мой ответ.
следующий уровень Оракул (77937) ну уж мне-то виднее. нас полный новый сайт уже ушедших на старый интерфейс ht tps://old.qna.center/