Есть ли программы для автоматического рендеринга видео, ну чтоб загрузил видос 1 кнопку нажал и оно само рендерилось?

Максим Сафонов Знаток (262), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Можно! Всё можно!!!
Только объясни мне, дураку - ЗАЧЕМ, с какой целью?
Вот есть у тебя видео. Нажал кнопку - отрендерил. Смысл, сюжет, цвет, НИЧЕГО не поменялось, кроме того, что КАЧЕСТВО СТАЛО ХУЖЕ в любом случае. На выходе, нажав на кнопку, получил тоже самое видео, но худшего качества... ЗАЧЕМ???
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 4 года назад
...зачем - это уже второй вопрос )))
Спартанец Мудрец (19971) Я так подозреваю, что он имел в виду "Нажал на кнопку, отрендерил, а там просто шедевр на выходе - куча плагинов, эффектов, переходов, "тын-дын-дёрг-прыг" в такт музыки и куча других наворотов )))
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Можно. Всё можно и возможно.
Сначала делаете проект. В проекте делаете что нужно. Сохраняете проект. В резервной копии проекта сохраняются все настройки эффектов.
Потом открываете проект и заменяете видео номер один на видео номер два и выводите проект в видеофайл с настройками проекта.
Так должны работать нормальные монтажки.
Можете опробовать программу XMedia Recode.
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 4 года назад
так это много кнопок надо нажимать, товарищ
@lex Искусственный Интеллект (113869) https://otvet.mail.ru/answer/1943884828/cid-299149312/
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
Прикинь, есть вариант что даже ни одной кнопки не надо нажимать - делаешь Watch Folder в Adobe Media Encoder, кидаешь свой "видос" в эту самую вотч фолдер и он начинает рендериться автоматом.
СпартанецМудрец (19971) 4 года назад
Насколько я слышал, можно даже несколько видосов туда накидать )))
black_climber Искусственный Интеллект (195839) точно! ))
Игорь Нагорный Гуру (3433) 4 года назад
ВидеоМАСТЕР тебе в помощь http://video-converter.ru

Как раз такая программа в которую можно загрузить видео, нажать кнопку и начнётся рендринг. Можно сразу несколько видео загрузить.