Что будет если не сдать профильную математику, можно ли пересдать на следующий год? Можно ли заменить на Базу?

Иван Иван Ученик (1), закрыт 4 года назад
И после такого можно ли получить аттестат?
Или только справку
К примеру все сдал, кроме математики, но если пересдать, выдадут ли аттестат?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378265) 4 года назад
Для получения аттестата достаточно базы, поэтому пишите заявление на смену уровня в резервный день.
Проблема только в том, что без профиля сразу резко ограничивается ассортимент доступных вузов, но ведь никто не мешает сейчас сдать базу, получить аттестат, годик поработать или в армию сходить, потом сдать профиль и поступить в вуз.
Другой вариант - сдать базу, получить аттестат, поступить в колледж, после его окончания работать и учиться в вузе.
Остальные ответы
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 4 года назад
Если не сдашь, то предусмотрены аж две пересдачи.
Иван ИванУченик (1) 4 года назад
Ну то есть, можно получить аттестат?
Алексей Кандрин Мудрец (16301) Если пересдашь, то да.