Если туя растет в рыхлом грунте, в саду, (поливаю и вода быстро впитывается, уходит в него) значит залить ее не возможно

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2746), закрыт 4 года назад
Практически? лишняя вода всегда будет уходить в глубь грунта и не причинит вред корням?
Лучший ответ
... Просветленный (32108) 4 года назад
Возможно её залить. На глубине может быть слой глины, а глина воду почти не пропускает.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 4 года назад
Гранулированное удобрение NPK 6-10-10 можно замочить в воде на пару суток-неделю и потом размешать, растворить в
И использовать для подкормки растений? за то время что удобрение будет размокать оно не потеряет свои свойства? замачивать буду в небольшом количестве воды а потом уже доводить раствор до нормы...
... Просветленный (32108) Нельзя, во-первых гранулированное удобрение рассчитано на длительное разложение в земле, а не в воде. У него такой состав, чтобы все полезные элементы медленно вымывались в почву и постепенно усваивались растением. Если растворить его и полить, то сожжёте корни.
Остальные ответы
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 4 года назад
Можно залить нижние корни.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 4 года назад
Гранулированное удобрение NPK 6-10-10 можно замочить в воде на пару суток-неделю и потом размешать, растворить в
И использовать для подкормки растений? за то время что удобрение будет размокать оно не потеряет свои свойства? замачивать буду в небольшом количестве воды а потом уже доводить раствор до нормы...
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) Граннулированные используют в сухом виде.
ip Искусственный Интеллект (133905) 4 года назад
У меня туи растут так, что почти каждую весну их подтапливает полноценной большой лужей. Растут много лет...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 4 года назад
Гранулированное удобрение NPK 6-10-10 можно замочить в воде на пару суток-неделю и потом размешать, растворить в
И использовать для подкормки растений? за то время что удобрение будет размокать оно не потеряет свои свойства? замачивать буду в небольшом количестве воды а потом уже доводить раствор до нормы...
ip Искусственный Интеллект (133905) Понятия не имею. На моей глине всё растёт без удобрений.