Остолбенеть от красоты, есть множество причин!.. впрочем, как казаться умным, если я дурак ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Умные здесь не рождаются
Просто Юра Искусственный Интеллект (256376) 4 года назад
Это не ты столбенеешь, а у тебя столбенеет.
А ей в сапогах не жарко?)
БакинецГуру (4682) 4 года назад
Юра, а Вам никто не говорил, что живопись это не математика ?))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256376) Просто это натурщица... А ей жарко а мне её жалко. Зачем её художник раздел, а сапоги оставил
Ирина Сафонова Ученик (19) 4 года назад
От столбняка стояк, или наоборот
Надежда . Просветленный (24062) 4 года назад
Казаться умным - это как раз удел дураков.
izeta Искусственный Интеллект (129919) 4 года назад
Ну, как говорится-молчи, за умного сойдешь. Молчанье-золото!
Selena Просветленный (27233) 4 года назад
А мне вот, наоборот, дурочкой прикидываться никогда не удается, сложно это)

Я не художник, но мне почему-то кажется, что не совсем пропорционально ногу девушке изобразили: очень круглые и крупные икры при довольно хрупком телосложении. Сразу в глаза бросается это несоответствие.
Но это всего лишь мое мнение, я не профессионал..
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...мне одному кажется, что правая молочная железа у неё-от плеча?))
...насчёт остального, если сомневаешься, спроси у людей))) Молчи, за умного сойдёшь (народная мудрость)
Источник: Приветы)
Ангел Профи (583) 4 года назад
Если бы люди знали как из дураков, сделать умного, мы бы тут не сидели, и не думали как решить вашу проблему)
БакинецГуру (4682) 4 года назад
Злорадствуете ?)
Ангел Профи (583) Чу чуть)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 4 года назад
странно соединить картину вашу с вопросом--думаю я тоже недалёк умом
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Будь попроще ...
Источник: Не кажись ...
Злой Высший разум (11749901) 4 года назад
Лучше быть собой каким бы ты не был
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 4 года назад
познай себя... се бя.. ебя.. фффуууууууууу..)) хмХ
Соловей Оракул (71238) 4 года назад
Нафига? Оставайся, как есть - говорят таковым везёт.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
больше молчать и поддакивать
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 4 года назад
Узбагойся.)) Ты и без того иллюзия, мираж, казалово, глюк..)) ХмХ
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..ну почему же... я жИвенько отреагировал на твои комменты в моём ответе
https://otvet.mail.ru/question/215131585
..хотя есть, канешь, некоторые сомнения в твоей адекватности..) Ну это как на твою реакцию посмотрю...)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) знаете.... возможно, аз не развею ваших сОМнений, возможно, они мне ...интереснЫ..., аз ваще из-за неважного зрения с4итал вас ОстапОМ БендерОМ, а вы из "Кортика" авУ стянули.... невероятно..)) ХмХ
***** Искусственный Интеллект (345703) 4 года назад
пора привыкнуть ...молодость всегда красива
но быстропроходящее
Натали Ес Мудрец (11632) 4 года назад
для чего казаться умным?
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Художнику явно недостаёт соблюдения пропорций) тонкие запястья и огромные ладони))
Про Икры уже писали) левая грудь необыкновенно длинная и стоит колом почему-то))
Цвет кожи, конечно... или она чумазая такая?))
Остолбенеешь тут... Такую красоту испортить... эххх, ХУДОжник)