Вестники смерти.. Какие они?

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Является ли залетевшая в окно птица, одной из этих вестников?
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (95548) 4 года назад
Вам это знать незачем. Живите, наслаждайтесь жизнью.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
А вдруг мне мало осталось вот и интересуюсь))
NATALYA*TARO Оракул (95548) Китайские мудрецы наоборот советуют думать, что ты как буд то живешь последний день:) И делаешь только такие дела, которые оставят после тебя хороший след и добрые воспоминания.
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
обычно знаю за ранее, во сне или чувство есть что рядом ходит. а так скажу, лучше жить без этого.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 4 года назад
Это красивый символ, а не тот что с косой, это сказочный герой. А вообще не надо этого знать, так как судьбу не обмануть и срок у каждого свой.
Жерар Генрихов Мастер (1249) 4 года назад
Является. Птицы не видят стекло и могут разбиться. У меня был такой случай давно, синица влетела, ударилась о раму и мгновенно погибла (
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Значит ты скоро задохнёшь петух обдолбанный
Жерар Генрихов Мастер (1249) Слушай, расскажи мне про свою мохнетенькую кисоньку?