Как мне быть, если сын сильно избил человека? см

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Сыну 21, я с ним часто была строга в его подростковые годы, много кричала и это оставило отпечаток на его психике.
Возвращаясь с института домой, он увидел длинноволосого мужчину с бородой и сказал: Здорово, патлатый мужик! И оттоптал ему ноги, громко закричав ему в лицо: ТВОЮ МАТЬ!
Мужик направил кулак в лицо сыну, он увернулся, дал ему с кулака в лицо 9 раз, мужик упал и сын попрыгал на нем секунды 4.Оставил истекать в крови.
Со слов сына, он выпустил непрожитые годами гнев наружу.
Но как быть?
Ему грозит уголовная ответственность.
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 4 года назад
Гнев надо выпускать в спортзале. Почему не научила мамаша?
Остальные ответы
Друг Гуру (3251) 4 года назад
вброс негатива и атцтой!
суши сухарики, мамаша!
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Выбросись из окна, желательно на штакетник.
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
Дима пишет почему то в женском роде, исчезни тролль
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Либо ты тупая как пробка, либо твой сын еблан, либо и то, и другое, либо ты слабый тролль. А возможно и всё вместе взятое. В любом случае - иди просекой.
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Даже у тебя лучше получилось бы придумать последний сезон Игры престолов, чем у Бениофа и Вайса.
punica Оракул (67248) 4 года назад
Этг сын или бородатый мужик до избиения?
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Этого упыря под статью правильно
Пускай отвечает гнида
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 4 года назад
Ты посиди ещё немного у компа, скоро полиция приедет и постучится в дверь