Вопрос по скутерам

Сергей Кожухов Знаток (312), закрыт 4 года назад
У меня есть скутер (honda dio af 18) , незнаю сколько кубов, но больше 51 км/ч не едет . Так вот что будет если меня коры на нём поймают? Скутер без документов, зеркал нет, шлема нет, прав нет, мне 16 лет.
Лучший ответ
Дима Майсак Мудрец (16063) 4 года назад
Документы на скутер не обязательны, на раме есть номер, праверят номер на угон если не в угоне то хорошо ) , То что шлема нету это штраф 500 руб. То что прав нету категории M штраф от 5 до 15 тыс, и на штраф стоянку ,
Остальные ответы
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
отнимут и больше его не увидишь
tuev Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
... и мозгов нет

пойди отучись на категорию М.
отберут у тебя скутер, если без прав поймают
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Оштрафуют. Отберут скутер и больше ты его не увидишь.