Можно ли не брить бороду, если с ней выглядишь лучше

Имя Фамилия Мастер (1325), закрыт 4 года назад
И если ухаживаешь за волосами на лице, будет ли борода все равно иметь статус "неряшливый"?
Дополнен 4 года назад
Просто не знаю почему, но считается что если есть борода значит человек неопрятный или типа того, типа бомж и не следит за внешностью
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52266) 4 года назад
Бороду стоит брить если:
1. Не нравится девушке. Многие дамы не любят колючки.
2. Обязывает работа. Например военные обязаны бриться.
3 Самому неприятно ходить с щетиной.

Если нравится борода, она растет густо (равномерно по всему лицу), готов тратить время и ухаживать за ней:
Постригать, ровнять контуры, пробривая частично шею и щеки, обрабатывать ее косметикой, то почему бы и нет? Некоторым борода идёт. А если хочешь просто не бриться и не ухаживать за щетиной, то выглядеть будешь как бомж. А многие именно просто не бреются и думают, что они модные, хотя они просто неопрятные дебилы)
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
нет нельзя, можно только усы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Если в армии или в структурах, то нельзя с бородой. А так, по-жизни, да ходи, кто ж мешает.
добрый Мыслитель (6441) 4 года назад
знай что в космос только бритым
Виталя Ламихов Знаток (348) 4 года назад
Если выглядишь лучше то конечно не сбривай
Пмргмпмгп Прмпрмпмрпгмпг Ученик (219) 4 года назад
Нельзя, могут на улице отпиздить
λ Искусственный Интеллект (226144) 4 года назад
одевайся прилично,
а еще лучше стильно,
любая борода пойдет
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Не брей. Только ты всё на свете проклянёшь, добиваясь, чтобы борода не имела статус "неряшливый" ))
де\/40нk@ Мудрец (17332) 4 года назад
А кто тебе запрещает?
Лена Павлова Мастер (1142) 4 года назад
А мне нравится в небольшой бородкой. Люблю когда муж немного отпускает.