Улитки поедая листья растений так же могут заражать их разными болезнями как и тля? против улиток действует только

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2746), закрыт 4 года назад
Акарицид? инсектицид их не убивает и не отпугивает? сера работает против улиток?
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35549) 4 года назад
Против улиток и слизней неплохо работает аммиачный раствор (2 столовых ложки нашатырного спирта на 8-литровую лейку воды, пролить по листьям и по земле на 2 квадратных метра) раз в неделю.
Слизни просто растворяются.
Заодно и подкормка.
Заодно и улучшение перегнивания опилок, на грядки вместо мульчи высыпанных.
Остальные ответы
punica Оракул (67030) 4 года назад
А со знаниями то совсем беда, просто темный лес. Ну как так, интересоваться садом и не знать элементарных вещей?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Не надо улиток травить. Они прикольные