Есть ли на мне сглаз?

Yanina K Ученик (77), закрыт 4 года назад
Или какое либо негативное воздействие
Яна. 28.11.2001
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (96996) 4 года назад
Есть небольшой сглаз - подружки завидуют, но не критично. Сейчас убыльная луна, можно от этого избавиться водой. Принимай душ не один раз в сутки, а два: утром и перед сном. Не просто мыться а стоять под проточной водой пять - семь минут. Для защиты носи с собой всегда маленькое зеркальце отражением наружу в потайном кармашке.
Yanina KУченик (77) 4 года назад
Мне кажется сглазили «красоту» на лице высыпали прыщи, на лбу не проходят
И в весе прибавилась
Со здоровьем норм
NATALYA*TARO Оракул (96996) Да, именно красоту. Завидуют.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 4 года назад
До 18 лет надо обращаться за помощью в детскую поликлинику и к родителям.
В школе чему учили, магии и колдовству?
На уроках физики должны были объяснить, что негатив - фотографический термин, и к человеку отношения не имеет. О негативе и порче https://otvet.mail.ru/answer/1864010110
То, что люди в простонародье называют негативным воздействием, на деле может быть обидой на кого-то, страхом перед кем-то или чем-то, неумение, неловкость в делах, неразворотливость в зарабатывании денег. Ещё это может быть социальная и политическая "близорукость".
Злые чары и негативные воздействия только в сказках.
Yanina KУченик (77) 4 года назад
Хватит хуйню писать бля
катака Мастер (1002) 4 года назад
Встань под душ, и скажи, как вода течет, так и с меня стечет.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Яна, для диагностики порчи надо фото и не на мониторе, который не даёт энергии, а в руках твоё свежее фото держать.

Ты же хочешь по дате рождения ?

Тебе выше ответили для баллов.
Источник: Это правда !
Татьяна Иванова Просветленный (37792) 4 года назад
Есть. Что-то типа крадника везения и счастья.
Источник: Руны
СВЕТЛУШОК Оракул (98560) 4 года назад
Есть.)) Нужна диагностика.)