у меня сегодня день рождения, а я по натуре интроверт. как к вечеру не устать от гостей?

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
ведь придут не только мои друзья, но и родня моя и жены, а также мои братья родной и двоюродный со своими семьями. плюс ещё сосед со своей женой, дядька сорока лет, а он шумный становится, когда выпьет. ну и как, скажите на милость, не устать к вечеру? как выдержать такую толпу, если я интроверт?
и ещё на работе меня тоже собираются поздравлять.
Лучший ответ
Ангел Профи (583) 4 года назад
Автор, Поздравляю!!! Но ты держись, я верю в тебя, ты выдержишь!!! Иначе не как, это не избежно
Остальные ответы
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 4 года назад
Ну смотря сколько лет, а то после можно с пацанами мимо дома замутить что-нибудь, а там и сон как рукой снимет.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Не отмечать день рождения.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
вариант хороший, но кто-то меня спрашивал? никто!!! мои родители и жена всё без меня организовали, как сюрприз, меня и не спросили.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Если Вас не спросили, то пусть без Вас и празднуют.
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
Приколоть на дверях объявление:
У именинника плохое самочувствие, поэтому просьба не шуметь, складывать подарки в прихожей на тумбочке и тихо уходить. Спасибо.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Поздравляю с днем рождения. Я обычно залезал под стол в таких случаях.
Колян Знаток (362) 4 года назад
Как после работы так сразу 50 40ка градусной и понеслась...
Изыскатель Просветленный (30653) 4 года назад
Тоже тяпни грамм 200 и все норм будет)
Татьяна Шеховцова Высший разум (419534) 4 года назад
Уехать на рыбалку, в одиночестве