Крайние кнопки на клавиатуре стали подсвечиваться белым. клавиатура qumo

Александр Новосёлов Мастер (1720), закрыт 4 года назад
Я лежал смотрел видос. потом встал и обнаружил что на клаве кривая подсветка, а сама клавиатура не работает. Я ее переподключил в системный блок, она стала работать но самые крайние правые клавиши столбец белым светятся (у меня нет нумпадов) и на настройки подсветки они не реагируют. А если подсветку вовсе отключить они остаются гореть.. На настройки подсветки клавиатура слабо реагирует, в отличии от того что было когда я ее только купил
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111583) 4 года назад
Скорее всего с контроллером проблема.
Либо разбирать и прозванивать дорожки к диодам, что наврядли если вы клаву не заливали.
Александр НовосёловМастер (1720) 4 года назад
В прошлый раз мне сказали что это "габариты" включились, но я тогда не понял что это и как их отключить. Погуглив я ничего путного не нашел.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111583) Нет у клавы габаритов, это шутят видимо.