Кошка гадит на пороге двери, в чем причина?

Данис Зарипов Ученик (193), на голосовании 4 года назад
Кошке 2 года, бывает такое что мяукает часто, попой трется постоянно, а потом какает не в лоток (как обычно), а на порог двери. Иногда нормально себя ведет, иногда такое. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
стерилизовать надо
Данис ЗариповУченик (193) 4 года назад
в чем причина то?
Сидоров Иван Мудрец (16955) видать метит так
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Дверь открывать надо. Она хочет на улице срать, а не дома.
Данис ЗариповУченик (193) 4 года назад
Зачем ей на улице срать? Она и дома нормально жила эти два года)
trolling stones Гуру (3039) Вы там все дебилы, что ли? Кошке нужна территория. А вас самих закрыть в комнате и ни куда не выпускать нужно.