По логике масонов, те кого отключили от пенсионных накоплений должны погибнуть ?

Чипп олино Мастер (2254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155285) 4 года назад
в африканских странах вообще живут без пенсий и не погибают. их уже и СПИДом травили и эболой, а они всё живут назло масонам
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722425) 4 года назад
Ты зачем сюда масонов приплел, недоумок?))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Масоны организация серьёзная и недоумки которые не в состоянии даже себе на жизнь заработать, их не интересуют. А пенсии получают все, кто работает и платит налоги. Сосед за вас работать и оплачивать вашу пенсию совершенно не обязан. Сколько вы сами себе заработаете, столько к старости и получите.
Че Гевара Гуру (2815) 4 года назад
Кроме Чили и России обязательной накопительной системы больше нигде не существует. Во всем мире (где есть пенсии) основной и обязательной системой является СОЛИДАРНАЯ. А не накопительная.