"Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок . Только водка и табак" . Что имел в виду

Чипп олино Мастер (2254), закрыт 4 года назад
Гитлер, когда придумал такую социальную программу для славянских народов ?
Лучший ответ
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Хотел превратить славян в рабочий скот
Остальные ответы
Elona Grin Мудрец (10083) 4 года назад
Дать им то, что они хотят
Русский Искусственный Интеллект (155267) 4 года назад
эта политика активно проводилась на территории Украины. Теперь понятно, откуда там столько свидомых дебилов?!
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
И вшивый только про баню ?
Русский Искусственный Интеллект (155267) не знаю кто из нас вшивый. я просто привёл исторический факт. эта директива Гитлера была у гауляйтера украины Коха как руководство
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 4 года назад
просыпайся, русский народ!
TrijvfgyyggУченик (143) 4 года назад
Пффф - Гитлер умер давно, дебил))
Мадлен Мудрец (16373) 4 года назад
Где теперь Гитлер, и где сейчас славяне.