Почему если парень допустим некрасивый, то у девушек какая-то к нему агрессия и принебрежение?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 4 года назад
Я сейчас не говорю про отталкивающую грязную одежду, немытые руки черные и т. д. А просто некрасивый если парень
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 4 года назад
Разные факторы: воспитание, понты, самоутверждение, молодость, глупость, неопытность
Остальные ответы
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Со стороны парней к девушкам тоже самое..
Вообче, мне то хоть объясни, что происходит?))
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
да прям, такого со стороны парней не замечал никогда
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) Ооой только не говори что по отношению к себе такое замечал)
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Будешь невидимкой для них. Как бы есть, но как бы и нет.
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
в основном да, многим плевать как ты выглядишь, но есть очень важные фифы которые нос кривят
Cerj . Просветленный (39600) Это озабоченные парнями, которые в поиске находятся.
Ангел Профи (583) 4 года назад
Бывает такое и не редкость, просто многим девушкам не все парени интересны. Прояви интерес первый, позови прогуляться или что подобное, спроси как настроения, если девушка не "стерва" она ответит, начнёт по немногу общаться с вами, а там возможно и проявиться интерес к вам как к парню. Вы же об этом спрашивали?
Георгий Русский Мыслитель (5494) 4 года назад
Потому что срать хотят кто ты и что ты своих дел до х у я
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
не всем как вы выражаетесь срать) одним ты нравишься, другие злые на тебя, третьи безразличны
Георгий Русский Мыслитель (5494) Спроси значит че нос воротит
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
За некрасивыми альфачами бабы сами бегают и ноги раздвигают. А омежки все противны.
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
ну так страшный=омега
Андрей Ситников Просветленный (21274) Между страшный и омега нет никакой зависимости.