Кто учиться в СибГМУ?

Полина Викторовна Ученик (148), закрыт 4 года назад
Кто учиться в СибГМУ? Расскажите куда лучше поступать, на лечебное дело, или педиатрический факультет? Какой размер стипендии? На сколько баллов нужно сдать ЕГЭ, чтобы точно поступить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Знаток (439) 4 года назад
Сестра учится, правда на провизора. Лечебное точно попа, у сестры подруга на леч. факе, говорит много кого отчислили и кто сам ушел. Баллов надо дофига, на сайте их гляньте списки. Максимум по целевому идти
Полина ВикторовнаУченик (148) 4 года назад
А как стипендия?
Александра Знаток (439) ну у нее еще социалка, если без троек то больше степуха. Ну и плюс с каждым годом увеличивается.