Привет красноглазые! На последних повторениях приседа с большим весом почувствовал как посыпался позвоночник в штаны...

Я Ты Ученик (64), закрыт 4 года назад
Теперь дискомфорт, слабые боли... какие будут действия?
Лучший ответ
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
Из осколков собери слово вечность. А по делу, то иди к врачу и узнавай что там. Хоть и хуевые врачи, но поумнее местных долбоебов. Если грыжа че-то сломал и потом срастется криво и будешь как квазимода ходить с еблом на перекосяк. Шутки шутить это недобздеть
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137310) 4 года назад
Подмети веником осколки позвоночника и свари костный бульон!
Я ТыУченик (64) 4 года назад
Сходи позавтракай умник
Доктор Любер в своей книжке пишет, бодибилдеры нандролоном всё лечат.
Сергей Матушкин Мудрец (18029) 4 года назад
Привет грыжа, порез, недержание мочи, ночные боли...
ps
Не приседайте со штангой...
Я ТыУченик (64) 4 года назад
Доходчиво. Спасибо.
стрелец Искусственный Интеллект (649677) 4 года назад
далее будет сыпаться песок из ануса....
Я ТыУченик (64) 4 года назад
У тя личный опыт видимо ))
Alex Искусственный Интеллект (106671) 4 года назад
2 укола вольтарена по 1у в день. Растирание мазями, найзом, диклофенаком или пофигу чем. Через неделю будешь как огурец.
влад апывпМастер (2249) 4 года назад
Нахя ему обезбол, посыпится и не заметит. Пусть к врачу пиздохает
Alex Искусственный Интеллект (106671) Как прикажешь командир