Как изменить название предмета цветом в skillclient? (чит на майнкрафт)

Ксения Агафонова Знаток (286), закрыт 4 года назад
Как изменить название предмета цветом в skillclient? (чит на майнкрафт) Играю на сетевой игре на сервере, там сказали скачать этот чит я скачала и у меня по команде нечего не происходит, скажете что делать? Может скачать чтото другое?
Лучший ответ
_InvionabLe Профи (883) 4 года назад
.rename название
Ксения АгафоноваЗнаток (286) 4 года назад
Конечно огромное спасибо, но у меня не работает эта команда на сервере ((